Camée ovale gravé d'une ménade de profil... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 5 200EUR
Camée ovale gravé d'une ménade de profil à droite. Sa chevelure est ornée d'une couronne de pampres Cornaline Signé MORELLI, XIXe siècle H. 3,4 cm AT