CHINE, époque Han (206 av. J.-C.-220 ap. J.-C.)

Lot 21
Estimation :
800 - 1500 EUR
Vase de forme balustre et aplatie en bronze à patine rouge à deux anses H. 27 cm - L. 26 cm TP