Ecole Danoise du XIXème siècle

Lot 95
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Suite de trois aquarelles sur les guerres napoléoniennes: - Combat naval du 9 juin 1808. 31 x 43 cm. - Combat naval du 31 août 1807. 31 x 25 cm. - Prise d?un bateau anglais par les danois. 44 x 32 cm