Horace RICHEBE (1871-1964)

Lot 71
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Horace RICHEBE (1871-1964)
Voiliers dans le Port de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 22 cm