Artiste français en Italie, début du XIXème siècle

Lot 62
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage d?Italie animé près de l?Etna. Huile sur toile marouflée sur panneau. 24, 5 x 32 cm. Cadre d?origine en bois clair