Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 56
Estimation :
600 - 700 EUR
Vue de la campagne italienne, avec un village médiéval et bergers. Plume et encre sépia. Numérotée anciennement en haut à gauche 3.2. 39, 5 x 29 cm