Hippolyte LAZERGES (1817-1887)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Femme à la fontaine. Huile sur panneau d?acajou. Signée en bas à droite et datée 1882. 19 x 13 cm