Louis Emile PINEL DE GRANDCHAMP (1831-1894)

Lot 35
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Tirailleur égyptien devant Gizeh; Egyptienne à l?urne. Aquarelles sur papier. Signées en bas à droite et en bas à gauche. 32 x 23 cm, une paire