Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 28
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Le souk de Marrakech. 1957. Gouache. Signée, datée et située en bas à droite. 45 x 55 cm