Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 27
Got to lot
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
La citadelle du Caire. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 63 x 85 cm