Mattéo BRONDY (1866-1944)

Lot 17
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mattéo BRONDY (1866-1944)
Fantasia devant les remparts de Marrakech. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 21 x 31 cm