Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Lot 16
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Palais Royal Raz-el-Tin, Alexandrie. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Peintre officiel de la Marine. 61 x 92 cm