François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)

Lot 14
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 40 000EUR
Vue du Bosphore, 1901. Huile sur toile. Signée en bas en gauche et datée. 62 x 92 cm