Célestin François NANTEUIL-LEBOEUF dit NANTEUIL (Rome 1813 - Marlotte 1873)

Lot 87
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 200EUR
Souvenirs du passé
Toile
Signé et daté en bas à gauche CELESTIN NANTEUIL 1855
131 x 99 cm
Sans cadre
Exposition :
- Salon de 1855, n° 3721.