Célestin François NANTEUIL-LEBOEUF dit NANTEUIL (Rome 1813 - Marlotte 1873)

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 200EUR
Souvenirs du passé Toile Signé et daté en bas à gauche CELESTIN NANTEUIL 1855 131 x 99 cm Sans cadre Exposition : - Salon de 1855, n° 3721.