Merry Joseph BLONDEL (Paris 1781 - 1853)

Lot 80
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 96 000EUR
Alceste et Admète
Toile
128 x 160 cm
Signé et daté en bas à droite Blondel 1828
Provenance :
Collection Pierre Loti