Ecole FRANÇAISE, 1796

Lot 71
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANÇAISE, 1796
Deux muscadins
Aquarelle sur trait de plume, datée 1796 et
monogrammée D en bas à gauche