Laurent Didier DETOUCHE (Reims, 1815 - Paris, 1882)

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
L'avare Huile sur panneau signée au dos et datée 1854 H. 36,5 cm - L. 45 cm Craquelures de rétractations du bitume, fente DETOUCHE a été l'élève de Paul DELAROCHE