Lot n° 4
Estimation :
15 - 20
: 60EUR
* Fine bague en or jaune sertie d'une petite... - Lot 4 - De Baecque et Associés
* Fine bague en or jaune sertie d'une petite perle de culture. Poids brut: 2 g