Maximilien Louis FIOT (1886-1953) Mouette... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12.bis
Estimation :
700 - 1000 EUR
Maximilien Louis FIOT (1886-1953) Mouette sur une vague Bronze à patine brune, signé, et marqué Susse Frères fondeur. H 36 cm L 68,5 cm P 28 cm