PUGI (XXe siècle)

Lot 22
1 000 - 1 200 EUR

PUGI (XXe siècle)

Fillette et sa mère sur un banc Marbre, albâtre et pierre recomposée, signé H. 46 cm - L. 58 cm - P. 27,5 cm