Victor PETER (1840-1918)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Victor PETER (1840-1918)
Chienne d'arrêt Plaque en bronze à patine brune, signée en bas à gauche, percée de quatre trous de fixation pour servir de plaque pour les portes de cabanes de chasse H. 12.5 cm - L. 22 cm