Grand cadre à doucine en bois et stuc doré,... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 820EUR
Grand cadre à doucine en bois et stuc doré, partiellement ajouré aux angles et sur les côtés De style Louis XV, XIXe siècle H. 98 cm - L. 79 cm (vue) BL Très petits manques