Sellette diabolo en faïence ajourée polychrome... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
Sellette diabolo en faïence ajourée polychrome à trois montants à volutes Fin du XIXe siècle H. 43 cm - D. 30 cm BL Petits accidents de cuisson