Cartel en bois doré sculpté de palmes, volutes... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Cartel en bois doré sculpté de palmes, volutes et feuilles d'acanthe mouvementées Cadre en albâtre et cartouche d'émail XIXe siècle H. 56 cm - L. 62 cm