Meuble d'appui en poirier noirci incrusté... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Meuble d'appui en poirier noirci incrusté de filets de laiton, il ouvre à un tiroir et une porte à panneau chantourné mouluré à agrafe, les montants ornés de termes féminins et de chutes fleuries en bronze, ceinture découpée, plateau de marbre noir Époque Napoléon III H. 105,5 cm - L. 84 cm - P. 42 cm BL