Importante suite de huit chaises en chêne... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Importante suite de huit chaises en chêne teinté, mouluré à dossier plat sculpté d'une agrafe et de chutes de fruits latérales, pieds antérieurs cambrés à roulette, pieds arrière sabre, garnies de velours vieux rose Fin du XIXe siècle H. 99,5 cm - L. 47 cm - P. 50 cm BL