Table de salon rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 450EUR
Table de salon rectangulaire en placage d'acajou à plateau creux, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre montants colonne à entretoise cintrée en X Époque Empire H. 73,5 cm - L. 54,5 cm - P. 37 cm BL