Guéridon en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282.bis
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 100EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes réunis par une base en triangle évidé Époque Empire Dessus en marbre rose (postérieur)