Médaillon rond représentant le roi Louis... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 450EUR
Médaillon rond représentant le roi Louis XV, de profil, le buste drapé à l'antique, monogrammé MH, cadre en bois doré et sculpté, retenu par un noeud de ruban D. 7,8 cm BL