Miroir rectangulaire en bois doré sculpté... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Miroir rectangulaire en bois doré sculpté de canaux, mouluré de perles et de feuilles d'eau, le fronton ajouré d'un important noeud de ruban et feuilles d'acanthe, retenant latéralement une chute de feuilles de chêne, miroir au mercure Fin du XVIII e siècle H. 175 cm BL Petite manque latéral