Lustre en bronze à huit lumières sur deux... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Lustre en bronze à huit lumières sur deux étages, pendeloques et «bouteilles» en verre De style XVIII e siècle H. 115 cm BL Accident à un élément du fût