Canapé corbeille en noyer mouluré et sculpté... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Canapé corbeille en noyer mouluré et sculpté de motifs floraux, reposant sur sept pieds cambrés, accotoirs en coup de fouet Travail lyonnais d'époque Louis XV Garniture de velours épinglé H. 112 cm - L. 204 cm - P. 70 cm BL