Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV H. 86 cm - L. 62,5 cm - P. 49 cm BL Réparations sur l'un d'eux, chandelles rapportées, renforts