Flacon à sel en verre taillé overlay bleu... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Flacon à sel en verre taillé overlay bleu avec son bouchon intérieur, bouchon carré en argent repoussé Milieu du XIXe siècle H. 10 cm BL Accidents à la charnière