Charmant cachet en corail sculpté figurant... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 520EUR
Charmant cachet en corail sculpté figurant un lion assis, le socle gravé aux initiales «G P». XIXe siècle H. 3,5 cm BL Petit socle en bois