Étui à couture en ivoire contenant un dé,... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Étui à couture en ivoire contenant un dé, une paire de ciseaux, un poinçon et un porte aiguille en or Poids brut 9,3 g BL