Belle armoire blonde en noyer mouluré et... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
Belle armoire blonde en noyer mouluré et loupe d'orme, elle ouvre à deux portes à trois panneaux chantournés et un tiroir, pieds cambrés à escargots, garniture de fers découpée et gonds ciselés, ceinture découpée à volute et coquille Travail maconnais du XVIII e siècle H. 228 cm - L. 166 cm - P. 69 cm BL