Belle armoire en noyer simplement mouluré... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
Belle armoire en noyer simplement mouluré à fronton en chapeau de gendarme, elle ouvre à deux portes à trois panneaux chantournés à tableau suivant le galbe du fronton, ceinture découpée, pieds cambrés, côtés à trois panneaux dont un découpé XVIII e siècle H. 264 cm - L. 173 cm - P. 66 cm BL