Beau motif en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Beau motif en bois sculpté en ronde-bosse et ajouré figurant deux têtes d'angelot dans un entourage de fleurs et feuilles d'acanthe XVII e siècle H. 21 cm - L. 85 cm BL Réparations