Paravent à quatre feuilles à fronton cintré... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paravent à quatre feuilles à fronton cintré garni de cuir légèrement gaufré et laqué polychrome à décor de vases fleuris sous des dais couronnés Époque Régence H. feuille 187 cm - L. 58 cm BL Restaurations et nombreux accidents