Paire de fauteuils à dossier bas et accotoirs... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 750EUR
Paire de fauteuils à dossier bas et accotoirs sculptés de feuilles d'acanthe, le piètement à double torsade On joint une paire de chaises d'un modèle proche XVII e siècle Fauteuil: H. 106 cm - L. 68 cm - P. 50 cm Chaise: H. 87 cm - L. 52 cm - P. 42 cm BL