Coffret nécessaire à parfum, carré en bois... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 850EUR
Coffret nécessaire à parfum, carré en bois laqué à décor dans des réserves de paysages en camaïeu rose Il contient en argent ou montés argent: une coupelle godronnée, un gobelet tulipe miniature, quatre flacons légèrement tronconiques à pans avec leurs bouchons XVIII e siècle H. 10,5 cm - P. 13 cm BL Des manques à la laque