Importante bague en or gris et platine. Au... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Importante bague en or gris et platine. Au centre, une émeraude carrée en serti griffe, entourée de dix diamants taille moderne Poids brut 7,4 g