Broche de forme ovale, monture en or jaune,... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 140EUR
Broche de forme ovale, monture en or jaune, système pour porter en broche en métal, monogramme M en petites perles fines blanches sur un fond d'onyx Poids brut 18,8 g