Broche ancienne, monture en or jaune avec... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Broche ancienne, monture en or jaune avec au centre une pierre d'imitation violette et des demi-perles blanches, en bon état de conservation, poinçon tête de cheval Poids brut 10,6 g