A. BARTHELAY, Paris

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
A. BARTHELAY, Paris
Bracelet montre de dame tout or, poinçon tête d'aigle, huit de sécurité, maille paillasson. La lunette est ornée de trente-huit diamants, le remontoir est agrémenté d'un corindon cabochon, mouvement mécanique L. 17 cm - Poids brut 36,6 g