Broche ancienne, de forme ronde, en or jaune... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
200 - 220 EUR
Broche ancienne, de forme ronde, en or jaune ornée en son centre d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille rose Poinçon tête de cheval Fin du XIXe siècle Poids brut 8,5 g Très bon état de conservation