Important sautoir en or jaune avec huit de... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 700EUR
Important sautoir en or jaune avec huit de sécurité. Les maillons de forme ovale sont articulés et entièrement pavés de diamants et de dix-neuf rubis de forme ovale en serti griffe Les rubis sont traités L. 71 cm - Poids brut 42,3 g