Peigne en écaille monté or gravé, orné d'un... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 280EUR
Peigne en écaille monté or gravé, orné d'un camée coquille représentant Vénus et Mars dans un entourage à filet d'émail Époque Empire, 1808-1818 L. 11,5 cm - Poids brut 21 g BL Manque